КонсультацииОтношения в парах

Проявляю признаки внимания, делаю подарки, но меня игнорируют. Как себя вести с девушкой?

16 янв. 2020
Мухаммед
Уже в 5 раз ничего не получается, постоянно проявляю внимание, забочусь, общаюсь. В начале конечно все складывается неплохо, но потом меня начинают игнорировать, что я не так делаю, я постоянно проявляю признаки внимания, даже подарки делаю. Пожалуйста, помогите, я боюсь что это случиться и в 6 раз ( я однолюб).

16 янв. 2020
Мухаммед, здравствуйте,
Можете немного подробнее рассказать что значит "неплохо" и "игнорировать"? Девушка просит Вас о подарках или это Ваша инициатива?