КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Проблемы с учителем. Прогуливаю школу. Мне 16 лет

16 янв. 2020
Никита
Я начал прогуливать школу из-за того, что я боюсь, когда я приду в школу на урок к определённому учителю, то он начнёт говорить всякие гадости на весь класс и это очень неприятно! (из-за того что у меня долги (я их уже сделал, но на уроке присутствовать боюсь) Переубедить его в том, чтобы он перестал это делать дело бесполезное. Помогите пожалуйста, что мне делать?

16 янв. 2020
Здравствуйте, Никита!
Сочувствую Вам, но на нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).