КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне 12 лет, устал от этой жизни. В школе мне сложно

11 февр. 2023
Герман
Мне 12 лет. Началось всё 29 марта 2022. Меня родители перевели из плохой школы Нижнего Новгорода там я был отличником. Так вот перевели в хорошую элитную школу Москвы. Я стал получать вместо 5,4 3,4. Ладно хотя бы так. В сентябре 2022 6 класс у меня я стал получать 2,3 мама с папой разочаровались но не ругались. В ноябре 2022 года на меня начали ругаться за плохие оценки потому что конец триместра а у меня по русскому выходит 3. Так и вышло у меня по русскому 3. Меня ругали все новогодние каникулы, лишили компьютера. Вчера 10. 02. 23 у меня мама увидела 3 в дневнике, а мне недавно наняли репетитора я получил три четвёрки одну пятерку то есть лучше уже оценки ну и две тройки. Они на меня так разозлились обзывали, говорили чтобы у меня были такие же тупые дети я даже случайно мне стало очень грустно, плохо я нагрубил маме …. Она перестала со мной разговаривать, а папа сделал выговор. Хотя они первые начали меня унижать! Сегодня я поиграл со своим единственным другом 2 часа вместо 1 как мне сказала играть мама. Но я ей сказал я поиграл за сегодня и за завтра то есть завтра играть не буду она хотел меня лишить компьютера я ей не отдал компьютер. Дальше я весь день хренью занимался. Перед приходом папы с работы мама опять на меня начали орать и обзывать меня. Когда пришел папа она ему испортила настроение и они на меня в двоем начали орать, обзывать. Я чтобы их не злить взял и ушел закрылся в шкафу потому что я живу в кухне-гостиной и у меня нет отдельной комнаты. Вот я и ушел в шкаф. Прошло минут 30 папа меня и там начал доставать сказал выходить из шкафа и делать математику. Хотя я хотел её делать, а они начали на меня орать. Она даже меня пнул как псину (но не сильно. Я реально какое то животное. Они начали говорить что отправят обратно в Нижний Новгород. Хотя они мне там всю репутацию испортили. Я там был старостой, я был отличником, и пятерки мне ставили можно сказать просто так. Я спрятался под одеяло и они отстали. И ещё со мной в школе дружить всего 3 человека и друзья на меня часто клевещут учителям. И мне достается. Я устал я не знаю что мне делать. Меня достала эта жизнь.

11 февр. 2023

Герман, здравствуйте. К сожалению, сервис оказывает услуги только совершеннолетним гражданам.

Рекомендую Вам обратиться в Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 . В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.