КонсультацииПсихологическая реабилитация

Обманули мошенники, оформили кредит

18 янв. 2020
Светлана
Инвалид 2 группы. Обманули мошенники. Конечно, сама виновата. Очень велика вероятность и боюсь остаться без средств к существованию.

18 янв. 2020

Здравствуйте, Светлана! Я сочувствую тому, что Вы оказались в такой ситуации. Расскажите подробнее, что произошло и что Вы уже предпринимали, чтобы разобраться с ситуацией.

19 янв. 2020
Светлана

сил нет ни думать об этом ни писать

19 янв. 2020

Светлана, тогда формат заочной консультации Вам не подходит. Потому что здесь придется сначала рассказать о ситуации и описывать свои чувства и действия, чтобы можно было Вам помочь. Вам имеет смысл тогда обратиться очно к психологу и прорабатывать свои психологические проблемы и негативные эмоции с помощью телесной психотерапии, арт-терапии, где не нужно ничего рассказывать и ничего писать. В консультации по переписке такие методы психотерапии, где не нужно ничего писать или рассказывать, недоступны.