КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня использовали, игнорировали, обманывали, бросали. Как лечить эти психологические травмы?

11 дек. 2022
Маша
Мне очень тяжело последние пять лет. Всё началось с моей первой попытки самоубийства, произошедшей на почве ссор родителей. Остановила мысль о старшем брате. Я была юна, так что отнесла это к чему-то несерьезному. Обесценила. Дальше все катилось в бездну. Парни, которые ломали меня; встречались из-за жалости, встречались из-за моей подруги, говорили, что я записной вариант и тд. Далее, жизнь повернулась на 360 градусов. Вступила в отношения с парнем, которого очень любила, но с его стороны 2, а то и более, измен. Прошло три года, но я до сих пор не могу отпустить. Это сломало меня, но не так сильно как происшествия за последний год. Использовали, игнорировали, обманывали, бросали, повешение дедушки. Месяцев семь я отвергала людей, которые своими действиями показывали свои чувства ко мне. Но пару дней назад решила вступить в отношения. Что-то почувствовала, но меня везде заблокировали без объяснений. Гостинг. Как лечить эти раны и прорабатывать все эти травмы я не знаю