КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживания из-за последствий подросткового поведения

20 янв. 2020
Анна
По глупости в подростком возрасте нанесла себе несколько порезов на предплечье. Остались шрамы. Теперь очень комплексую и боюсь не пройти мед комиссию при трудоустройстве.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Анна! Расскажите подробнее, куда именно Вы хотите пойти работать? Есть ли у Вас какие-то заболевания, которые входят в список медицинских ограничений для выполнения той работы, куда Вы собираетесь устроиться?

Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
20 янв. 2020
Анна

Добрый день! Заболеваний нет, беспокоят только шрамы на руке. Узнала, что психиатр просто так с ними справку не выпишет о том, что все в порядке. Будет углубляться в причину появления, по ним видно, что это не травма, а специальные порезы. Но психически я полностью здорово, это было сделано в порыве эмоций с целью привлечения к себе внимания. Устроиться хотела бы в полицию.

20 янв. 2020

Анна, психиатр при приеме на работу оценивает только текущее состояние человека и наличие заболеваний. Если на данный момент никаких заболеваний нет, то Ваши детские болезни или проблемы подросткового периода, из которого Вы уже выросли, его не интересуют. Психиатр дает заключение только о текущем состоянии и наличии заболеваний, препятствующих выполнению работы. Так что, если этого ничего не обнаружит в данный момент, то к работе Вас допустят.