КонсультацииМежличностные отношения

Инфантильность мешает жить. Эмоции берут вверх. Что делать?

482
20 янв. 2020
Сергей
Мне 27 лет, но инфантильность очень мешает мне жить. В начале общения очень привязываюсь к людям и если они не уделяют мне достаточно внимания, начинаю переживать, а все ли со мной ок. Это выливается в то, что с лёгкостью могу удалить человека, заблокировать. Мозгом понимаю, что это неконструктивно и начинаю вариться в собственном, но эмоции берут вверх. Что делать?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
21 янв. 2020

Сергей, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.


Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.