КонсультацииМежличностные отношения

Тяжело контролировать себя, эмоции. Не хватает внимания. Что мне делать?

02 мая 2020
Рита
Беспокоит многое, начиная с того, что я не умею вести диалог с людьми в реальной жизни, хотя наедине с собой, либо же в переписке выстраиваю развёрнутые и гладкие речи. Также могу вообразить себе разговор с кем-то из знакомых, а потом, даже если вспомню и попытаюсь его осуществить в реале, то не смогу сформировать и произнести что-то внятное. Очень волнуюсь. Трудно контролировать себя, эмоции. Любое чувство возводится в абсолют и настроение невероятно быстро меняется. Отчаяние сменяет хохот, затем сильная злость и агрессия, часто бью кого-то из близких и потом становится очень стыдно. Ненавижу себя, посещают суицидальные мысли, но я понимаю, что сейчас ничего себе не сделаю. Мне не хватает внимания, у меня практически нет близких людей. Говорила им об этом, но они не знают как поддержать. Я беспомощна и зациклена на себе

07 мая 2020

Добрый день, Рита, прочитайте пожалуйста условия консультации.