Давно уже так
Со скольки лет?
тупая, ничего не умеет, ничего не получается
Где она могла раньше слышать? Такие фразы просто так в голову не приходят. Такая фраза влияет на самооценку. Как Вы реагируете, когда она так говорит.
В 7 лет школа выступает очень серьезным испытанием и требует от ребенка концентрации, волевых усилий. Раз в школе она ведет себя хорошо, то накопившееся напряжение она может убрать только дома. Ребенку нужно выговариваться - это можно делать после школы или перед сном.
То, что она стремиться быть с Вами, даже засыпая, говорит о тесной связи в Вами и повышенном беспокойстве. Вы можете ей помочь, каждый день выделяя время только ей, дав возможность выпускать пар в активных играх.
При истериках будьте рядом в комнате, но не смотрите на нее. При вашем уходе тревожность у нее возрастает, повышает уровень истерики. Когда истерика пройдет, обнимите ее и поговорите о том, что оскорбления не помогают достичь, а только расстраивают Вас. В спокойной ситуации, когда она выпустит пар, она лучше воспримет то, что Вы ей говорите.
Чтобы истерика не стала способом выпрашивания внимания, давайте внимание в спокойное время.