КонсультацииОтношения родителей и детей

Подавленное состояние, нет желания посещать школу. Мне 14 лет

21 янв. 2020
Лиза
В последнее время пропало желание посещать школу вообще, я даже не знаю почему, просто пропускаю и все
Из-за этого мои родители перестали со мной говорить, а сестра настраивает мать против меня (20 лет сестре)
Я всегда делаю все по дому, всегда выполняю просьбы, но единственная проблема - я не хочу ходить вообще в школу
Каждый день я чувствую себя виноватой, я чувствую себя ужасно подавленной
Мама говорит, что я разочарование, что я тварь, что я нем никогда в жизни не буду
Если она скажет отцу, ти он может разбить мой телефон и ударить меня, при этом очень сильно крича
Я постоянно себя заставляю вставать с постели и идти, но это всегда ненадолго, и я просто сдаюсь
Сейчас я больше не знаю где искать помощи, я плачу, мне очень хочется перестать существовать на какое-то время
Я выводу собаку и ухаживаю за всеми питомцами в квартире, сегодня я попросила вывести собаку маму, но в итоге я вывела сама, а как пришла домой мама начала кричать на меня за то, что я ее просто попросила, да и то, сама вывела
Мама накричала, позвонила сестре, которая сказала, что я тупая. Я закрылась в комнате
И мне кажется, что еще чуть-чуть и я себя убью

22 янв. 2020

Здравствуйте, Лиза! На нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).