В последнее время пропало желание посещать школу вообще, я даже не знаю почему, просто пропускаю и все
Из-за этого мои родители перестали со мной говорить, а сестра настраивает мать против меня (20 лет сестре)
Я всегда делаю все по дому, всегда выполняю просьбы, но единственная проблема - я не хочу ходить вообще в школу
Каждый день я чувствую себя виноватой, я чувствую себя ужасно подавленной
Мама говорит, что я разочарование, что я тварь, что я нем никогда в жизни не буду
Если она скажет отцу, ти он может разбить мой телефон и ударить меня, при этом очень сильно крича
Я постоянно себя заставляю вставать с постели и идти, но это всегда ненадолго, и я просто сдаюсь
Сейчас я больше не знаю где искать помощи, я плачу, мне очень хочется перестать существовать на какое-то время
Я выводу собаку и ухаживаю за всеми питомцами в квартире, сегодня я попросила вывести собаку маму, но в итоге я вывела сама, а как пришла домой мама начала кричать на меня за то, что я ее просто попросила, да и то, сама вывела
Мама накричала, позвонила сестре, которая сказала, что я тупая. Я закрылась в комнате
И мне кажется, что еще чуть-чуть и я себя убью
КонсультацииОтношения родителей и детей
Подавленное состояние, нет желания посещать школу. Мне 14 лет
21 янв. 2020
Лиза
22 янв. 2020
Здравствуйте, Лиза! На нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).