КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Нервы и урчание живота при волнении. Мне 17 лет

22 янв. 2020
Сергей
Уже примерно год урчит живот, когда волнуюсь. Это сильно мешает. К примеру, я не могу спокойно сидеть на занятиях, приходится изворачиваться, часто глотать слюну и т.д. Пробовал попить Магний B6, чтобы укрепить нервы, но не помогает.

22 янв. 2020

Здравствуйте, Сергей! Мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).