КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивное переедание. Родители и друзья не признают мою проблему. Мне 18 лет

17 дек. 2019
Кристина
Я постоянно передаю. Из-за переедания, мучащего меня с 9 лет, мой ИМТ оставляет желать лучшего. Я вешу 88кг при росте 175 см. Я очень хочу весить 60-65кг, но каждый день я начинаю худеть, а в конце дня уже передаю, хотя того или нет. И так изо дня в день. Переедая, я думаю:"Вот, завтра точно буду нормально есть."., Однако в то завтра все происходит по тому же сценарию, как и вчера. Об отношении близких людей к этому расстройству даже и говорить не хочется. Они не признают эту проблему. Друзья тоже, кроме одной моей подруги, которая хочет стать психологом уже с 10 лет и с этого же времени интересуется некоторыми темами психологии. Иногда у меня опускаются руки и я не могу ничего делать, я очень хочу перестать переедать и сбросить вес, но не могу. Помогите...

28 дек. 2019
Кристина, здравствуйте!
Ваш вопрос ещё актуален?