КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развестись. Как сохранить семью?

22 янв. 2020
Алексей
Жена хочет развестись, хотя об этом в порыве гнева первый сказал я, но я быстро отхожу, в отличии от не. Очень не хочу терять семью.

23 янв. 2020
Алексей

К примеру, начинается конфликт, есть известное стоп-слово, ну пусть будет - апельсин- кто то из двоих его говорит. При этом один обнимает другого и не много тишины

23 янв. 2020

Алексей, прекрасно. Если обоих такой сценарий с апельсином устроит, то отлично!

Но вот только определите с женой- сколько времени займет последующая тишина. Эту тишину вы можете использовать для того, чтобы привести эмоции в состояние равновесия. А когда пауза завершится, всё-таки вернуться к причине недоразумения и конструктивно обсудить беспокоящие мысли и чувства, чтобы обиды, раздражение не копились.