КонсультацииОтношения в парах

Пользуются или помогают?

07 июн. 2017
Мариша27
На ваш взгляд, это будет совершенно простой вопрос. Просто я не могу понять, как правильно поступить в этой ситуации и как себя повести.
Вопрос в том, что мои друзья едут отдыхать этим летом и берут меня с собой. Говоря: "что мы берём тебя только для того, что бы на дороге было весело." И при этом они полностью оплачивают мою поездку. Как вести себя в данной ситуации?

Добавлю немного из их слов:" Если я поеду своим Ходом, то там я им не нужна"

07 июн. 2017
Мариша27, добрый день!
оворя: "что мы берём тебя только для того, что бы на дороге было весело." И при этом они полностью оплачивают мою поездку

А Вас это устраивает? Вы готовы их развлекать в обмен за оплату Вашей поездки?
07 июн. 2017
Мариша27
Мариша27, добрый день!

А что Вы чувствуете, когда Вам заявляют такие фразы?

А Вас это устраивает? Вы готовы их развлекать в обмен за оплату Вашей поездки?

Чувствую обиду, неприятно
Не могу сказать, что меня это устраивает. Не понимаю, они же мои друзья, говорят такие вещи. Я просто даже и не была никогда в таких ситуациях, что бы ездить за чей то счёт
07 июн. 2017
Не могу сказать, что меня это устраивает. Не понимаю, они же мои друзья, говорят такие вещи.

Может быть они относятся к Вам не так, как Вы к ним...
Мариша27, Вы все еще хотите с ним поехать?