КонсультацииОтношения родителей и детей

Неблагоприятное отношение к себе из-за измены матери. Я в тупике

23 янв. 2020
Нет
Мои отношения с матерью нагнетают меня. Когда я была подростком, мы в мамой и её другом (который живет у нас, почему-то) приехали в деревню наших друзей, тк мама работала в палатке, на фестивале. Я легла спать раньше, что мне не свойственно абсолютно. Проснулась я в час, сама не помню от чего, и слышу стоны. Я, естественно, понимаю в чём дело и лежу неподвижно, мне было очень страшно. Набрав мужества, я говорю что "я понимаю, вы заняты, но могу ли я пойти в туалет" и ушла. Когда я снова пришла в комнату, я хотела взять вещи, одеться и уйти, учитывая что я вообще не знаю как добраться до дома, меня остановили. Мать начала на меня давить, говорить что если я расскажу папе, она уйдёт, мы останемся без гроша в кармане, потому что всё держится на ней, и очень много неприятных переходов на личности, меня трясло, я сидела и тихо плакала, и потом меня коробило примерно месяц, когда ситуация начала отступать. Я до сих пор не могу смотреть на свою мать, мне хочется плакать, кричать, биться. После того момента, я перестала ценить себя как человека, я, кажется, стала ненавидеть то что вижу в зеркале и был пройден опыт самоповреждения, который щас просто проявляется выкуриванием пачки сигарет в день и я. . . В тупике.

25 янв. 2020

Добрый день!

Я готова вас проконсультировать.

Подскажите, пожалуйста, как я могу к вам обращаться?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации