КонсультацииОтношения в парах

Мне очень стыдно из-за случившегося. Как сказать парню о том, что произошло?

24 янв. 2020
Алина
Вчера я была на свидании. Я вышла в туалет, и случайно помочила свой костюм в месте, где спина. Когда я вернулась к парню, и соприкоснулась с ним плечом, я чувствовала что-то влажное, сначала я думала это пот, но только позже поняла, что это была моя моча. Я увидела у него на футболке маленькое пятнышко, которое он тоже заметил. Мне дико стыдно перед ним, это было только начало наших отношений. Я не могу спать, есть из-за этого, понимаю что ему нужно об этом сказать. Но не знаю как. Мне очень плохо. Что мне делать?

24 янв. 2020
Алина

Я действительно напугана. . .

Да, у меня были отношения до него. Три длительных отношений по 2 года, и коротких несколько. . .

Отношения с этим молодым человеком буквально начались неделю-две недели назад. Но они чувствуются совсем по-другому. . .

24 янв. 2020

Поняла вас, Алина!

Скажите, что больше всего вас сейчас беспокоит, какое чувство? Вина, стыд, страх или что-то другое?

Опишите это чувство-как вы его ощущаете и как оно проявляется в теле?

24 янв. 2020
Алина

Больше всего чувство вины. Чувствую, что мало подумала вчера и сделала по-дурацки- испачкала человека. Каждый раз, когда пишу сообщение парню, всплывает эта ситуация в голове и меня будто переносит в тот самый мокрый момент. В теле проявлялось в виде отсутствия сна, аппетита, жажды. Как будто это кошмарный сон- я до конца думала, что сейчас проснусь и это все было не по-настоящему, но вот случилось и случилось. В первый раз у меня возникло ужасное ощущение- просто пропасть в никуда и от всех подальше. Хотя раньше тоже были позорные и гораздо хуже по морали ситуации, но я с ними легко справлялась, странно что этот случай так сильно задел.

24 янв. 2020

Как вы сами-то думаете-почему именно этот случай так вас задел?

Какие ваши мысли по этому поводу?

24 янв. 2020
Алина

Во-первых, такого никогда со мной не случалось.

Во-вторых, я не знаю ни одного подобного случая.

В-третьих, я не могу никому об этом кроме вас рассказать, почему-то (

У меня нет ни животных, ни котов, отношение к моче специфичное. Я с ней практически нигде не сталкиваюсь. Даже когда просто сдаю на анализы- то всегда заворачиваю в максимальное количество пакетов банку с образцом и кладу в нелюбимую сумку.

Может меня задело это из-за моего специфического отношения к моче, и из-за того, что я брезглива, он прикасался к футболке, к этому пятну, иногда подносил руку ко рту. . .

Ну ужас же (

Может меня это задело, потому что я хотела, чтобы все было идеально с моей стороны, мой внешний вид, поведение и отсутствие таких ситуаций.

24 янв. 2020

Всё это может вместе и съиграло определённую роль.

Но, опять-таки, что случилось, то случилось! По сути, ничего страшного не произошло!

Возможно, вам следует задуматься о своей склонности к идеализации-как это вам мешает и как это может быть Вам полезным? !

24 янв. 2020
Алина

Вы правы, мне стало чуть легче. . .

Осталось только больше не накручивать, и, отпустить ситуацию.

И больше не надевать сплошные костюмы на свидания:D

24 янв. 2020
Алина

Но честно говоря, тяжело представить как не думать об этом завтра, завтра у наших друзей вечеринка и мы оба приглашены

24 янв. 2020

Используйте вечеринку своих друзей, как, наоборот, возможность отвлечься и хорошо провести время!

Алина, если вы считаете, что мы можем завершить консультацию, тогда попрошу вас нажать кнопку "Завершить. "

А если нет, то мы пока можем оставить её открытой-вдруг возникнет потребность написать мне!

24 янв. 2020
Алина

Можно, я оставлю открытой на пару часов, если вопросов не останется, то закрою сразу!

Спасибо вам огромное, Наталия!

24 янв. 2020

Конечно, можно, Алина!

26 янв. 2020

Алина, Добрый день!

Хочу напомнить, что сегодня третий день, как наша с вами консультация открыта!

Сегодня мы ещё с вами можем в ней поговорить! Если у вас нет в этом уже потребности, то попрошу вас нажать кнопку "Завершить" консультацию!