КонсультацииЛичностные проблемы

После рождения второго ребёнка перестала чувствовать себя человеком

25 янв. 2020
Дарья
После рождения второго ребенка я перестала чувствовать себя девушкой и человеком в целом. Будто бы все умерло внутри. Осталось только тело. С мужем ужасные отношения. Я не чувствую ничего, ни к нему, не к детям. На себя стало противно в зеркало смотреть. Можно много ещё чего сказать. Мне стыдно и неприятно от этого всего, чувствую себя ужасно. Я раздавлена и не знаю что делать. Перестала видеть смысл в чём либо. Ничего не радует вокруг. Не чувствую себя счастливой.

25 янв. 2020

Дарья, доброй ночи.

Как давно Вы родили второго ребёнка?

Какая разница между детьми?

Как проходила беременность, роды?

Кто Вам помогает с детьми?