КонсультацииСемейные отношения
Проблемы с ревностью, недоверием, разбор самой себя
25 янв. 2020
Дарья
Познакомились с мужем 1,5 года назад все было хорошо, но я работала а он нет, только какие то деньги где то добывал, ни разу не лазила в его телефоне, а как то заметила что он начал лайкать в инстаграмме девушек не придала этому значения ведь у нас все хорошо, а потом он уехал с ночевкой в другой город, начал приносить деньги но не всегда, и пропадать в этом городе, общения пыталась добиться, обижалась все нормально было, объяснял тем что зарабатывает деньги как может, официально не устроится не гражданин РФ, особо не рассказывал чем он там зарабатывает, и он пошёл в душ и я увидела в его телефоне сайт знакомств буду и у меня земля их под ног ушла, мне казалось что все, он меня обманывает, он вышел увидел что плачу, объяснил тем что он пытается так достать человека, и может доказать что это не он писал, я поверила, на вследующий день я ему говорю и что мы едем чтоб ты хоть что то объяснил и доказал, он говорит я тебе вчера уже все объяснил, не веришь не надо я не собираюсь ничего доказывать. Потом он как то уехал аж на 3 суток его дома не было я узнала что беременна, сказала он отреагировал вначале с таким не шутят потом радовался как никто, я снова находила каких то девушек, я ему верила. Но когда это продолжалось раз за разом, в итоге переехали в тот город, познакомил с друзьями, и он начал пропадать, днем нет, ночью приезжал, потом рассказал как и что делает, снова поверила, а потом решила зайти в телефон так как знала пароли, и у меня земля из под ног ушла и я думала что на этот раз все как он так мог, куча переписок, в вк но все девушки далеко живут от нас, и в вотсапе куда он ездит на самом деле, фото свое скидывает, и тут однажды я вижу переписку про секс, он прикрылся другом, а я девушке позвонила и потом скинула фото друга как он утверждал что это его друг с ней спал, она говорит что нет это не он наверно вы ошиблись, апотом моего мужа фото скидываю она сказала да он, и вот с тех пор ссоры, у меня недоверие, я попала в больницу с угрозой он сказал ты дура что ли я же тебе все объяснил зачем ты так делаешь подумай о ребенке, потом снова переписки я постоянно выносил а мозг пыталась донести до него что я не хочу это терпеть, что я беременна, хотела много раз просто взять и уехать к маме, он орал на меня он очень вспыльчивый, потом извинялся, на коленях стоял обещал что все изменится как родится малышка я верила, и последний раз когда он меня довёл он щапаролил телефоны и мне уже не проследить было за ним, мы ехали в машине на день рождение друга, а он на доставке работал, и попросили пиццу заказать, он ушёл заправлять я и оставил телефон и я вижу переписку с девушкой с которой он работает и очень странное ты познакомишь меня с ней он говорит нет не могу, я не могла все прочесть и он садится в машину я спрашиваю он говорит зачем ты лазишь в телефоне не на одну минуту нельзя оставить тебя, потом орать начал ты шпион херов, ты мне больше не жена нахуй не нужна что я задолбал со своими мыслями о том что он изменяет направо налево, я через 2 дня уехала к маме то что мне было рожать, в итоге мы переехали в Выборг к маме но отдельно живём, я из за морального истощения и физического не смогла сама родить, помирились до рождения малышки, выписали все хорошо, и он ездил по делам в Питер снова с ночевкой, потом вижу что он звонил этой девушке из доставки спросила зачем, он объяснил что я заблокировала все номера телефонов накануне, и ему пришла смс что вам звонил такой то абонент и она просила помощи, но он ответил что он не в Сосновом бору уже и не может помочь и 3 звонка один пару секунд другой 2 минуты и третий около 5, я говорю это ночью ты обсуждал когда с ночевкой у друга оставался, я ей написала чтоб она не звонила моего мужу по ночам и что у него есть ребёнок она отвечает пускай сначала вернёт мне долг 5000 т, я ей звоню чтоб разъяснить ситуацию и меня повергло в шок что она рассказала, что когда они знакомились она видел кальцо обручальное, он рассказал ей что я девушка его умершего друга которая узнала что беременна, и хотела сделать аборт но он не позволил и женился на мне, что поедут отдыхать в азейрбайджан а после возьмёт ребёнка и будут воспитывать и жить вместе, и что он у ней ездил и они спали вместе 2 раза он снимал гостиницу, но что то не складывалось с её слов, в тот день когда она сказала что он ездил он был со мной дома, а его милиция ищет в Сосновом бору и она там человека знает кто мог через неё выпытать что либо вот меня все гложит. Я хочу понять это либо у меня паранойя и я уже из пережитого опыта что мне изменяли и предавали так реагирую и ревную к каждому столбу его как ненормальная или все это не на пустом месте, но он больше никуда не ездит и дома с нами, правда сейчас он у себя на родине делает документы и приедет в следующем месяце домой.
31 янв. 2020
Здравствуйте, Дарья! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.