КонсультацииЛичностные проблемы

Психологические причины повышенного травматизма

25 янв. 2020
Мария
Возможно, глупый вопрос, но все же. В последние три месяца постоянно травмирую руки, особенно кисти, чуть меньше предплечья. Ожоги, порезы, ушибы почти ежедневно и, что называется, «на ровном месте». Раньше такого не было, с координацией и мелкой моторикой у меня все в порядке. Подсознание что-то хочет мне этим сказать? И что именно? Спасибо.

25 янв. 2020

Добрый вечер, Мария! Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации, и если они вам подходят, мы начнем работу. Напишите пожалуйста.