КонсультацииЛичностные проблемы

Тревога и мания. Всегда ужасное состояние

25 янв. 2020
Ирина
Сейчас нахожусь на работе в чужой стране. Все друзья дома. Тут общаюсь в основном в соседкой по комнате. Уже длительное время чувствую беспричинную тревогу, рассеянность внимания, физическое недомогание, и в общем какую-то туманность в голове, раздражительность. Меня бросает, то чувствую себя прекраснее некуда, то настолько накрывает, что думаю о селфхарме, и есть мысли и похуже. У меня уже случалось в прошлом пережить одну депрессию, которая длилась 6 лет. Но сейчас это трудно назвать депрессией, потому что состояние не стабильно, всегда ужасное. Правда с каждым разом эти "падения" все ниже. Из-за тревоги снова начались панические атаки, без успокоительных уже не удается привести себя в чувство. В голове слишком много мыслей, но я не могу их собрать в что-то целостное. Много действий, трудно сидеть на одном месте, но все без смысла. Я не могу с этим справиться, и это невыносимо.

26 янв. 2020

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.