КонсультацииЛичностные проблемы

Нестабильное ментальное состояние, тревога, апатия и рассеянное внимание. Как с этим справиться?

18 авг. 2022
Вера
Мне 18 лет, хочется решить проблему с нестабильным ментальным состоянием, тревогой, апатией и рассеянным вниманием. В какой-то момент я осознала, что не могу это контролировать и моя жизнь выходит из-под контроля.

19 авг. 2022

Добрый день, Вера.

Давайте попробуем вместе радобраться в вашем состоянии.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас всё устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.