КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

ОКР. Боюсь, что меня вырвет

28 янв. 2020
Кристина
У меня давно присутствует ОКР. Ну вот 2 год уже как вообще невозможно жить с этим, мало того что мне стало после НГ еще хуже, теперь мне приходят мысли постоянные что меня вырвет, всегда, везде, при любых обстоятельствах. Теперь мне приходит мысль что меня вырвет если я буду разговаривать. Таблетки не действуют, психологи разводят руками, не зная что делать со мной. Есть угроза что меня положат в ПНД к психохроникам. Отделение неврозов у нас в маленьком городе нет. Я незнаю что делать, я боюсь, я боюсь теперь того что если я заговорю то меня затошнит и вырвет, мне никто не может помочь, скажите, что делать с этим? Тревога очень сильная, даже сильнодействующие не берут. Есть угроза потери своей семьи, у меня есть муж и ребенок, живут в другом городе я у родителей сейчас, что либо делать в таком состоянии я не могу и уехать к ним обратно не могу. Я очень боюсь, боюсь что жизнь разломана. Помогите!

28 янв. 2020

Здравствуйте, Кристина! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.