КонсультацииСемейные отношения
Жена хочет развода. Понимаю, что сделал ей больно своими поступками
Александр, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
Да, я согласен
Александр, расскажите, пожалуйста, больше о Вашей ситуации. Чем конкретно Вы обидели жену?
Не рассказал о финансовых проблемах и после того как всплыло, не рассказал до конца, грубо говоря врал ей
А как сейчас обстоят дела с финансовыми проблемами?
В процессе решения, уже не так всё плохо. Но уже случилось это. Проблема ещё в том, что работаю я в другом городе
Случилось что, Александр?
если Вы хотите помощи от нашей беседы, напишите, пожалуйста, подробнее, в чем состоит ситуация, в каком сейчас состоянии Ваши отношения с женой, какое Вы видите развитие событий или варианты, на что, как Вам кажется, Вы можете повлиять и что Вы хотели бы в качестве результата консультации?