КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о том, что кошка родила щенков

30 янв. 2020
Уляна
Мне приснилось, что моя кошка родила щенков, много (штук 8). Они бегали, играли, а я смотрю на них и думаю "ну что ж, она у меня крупная, может себе позволить рожать щенков".

30 янв. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

30 янв. 2020
Уляна

Здравствуйте, меня зовут Ульяна

30 янв. 2020

Ульяна, какие чувства у Вас были сразу после пробуждения?

Опишите их, пожалуйста.

30 янв. 2020
Уляна

Замешательство

30 янв. 2020
Замешательство

Ульяна, то есть, можно сказать, что сюжет сновидения Вас удивил?

30 янв. 2020

Ульяна, какие ассоциации вызывает приснившаяся кошка?

Есть ли она у Вас в реальной жизни? Были ли недавно какие-то ситуации, которые с ней связаны?

30 янв. 2020
много (штук 8).

Какие ассоциации с этой цифрой?

30 янв. 2020
ну что ж, она у меня крупная, может себе позволить рожать щенков".

То есть, это будто бы о том, что кошка благодаря тому, что она крупная, смогла сделать что-то, что в ином случае было бы невозможно, а сейчас вполне объяснимо?

31 янв. 2020

Ульяна, к сожалению, Вы пока не ответили на вопросы, написанные выше.

Личные ассоциации к тому, что происходило во сне и к персонажам сновидения, а так же чувства, возникшие сразу после сновидения могли бы помочь в работе над предполагаемым значением сновидения.

Возможно, что Ваш сон тоже может указывать на что-то актуальное, что происходит в Вашей жизни сейчас.

Приснившиеся животные могут представлять некую инстинктивную часть Вас и связанные с этим возможности и ограничения. В сновидении кошка рожает щенят. И это вроде бы то, чего быть не может. Но с другой стороны, если есть некий ресурс, то и такое возможно.

То есть, сновидение может показывать Вам какие-то скрытые возможности или перспективы, которые могут быть.