КонсультацииСемейные отношения

Восстановление отношений. Обстоятельства повергли меня в шок

30 янв. 2020
Инга
Недавно узнала об обстоятельствах, которые просто повергли меня в шок. В общем, образовавшаяся трещина так велика, что я не знаю, возможно ли ее устранить и надо ли. Я хотела бы помощи.

30 янв. 2020

Добрый день, Инга!

Пожалуйста, поделитесь, что с вами произошло? Возможно, нам удастся как-то помочь пересмотреть сложившуюся ситуацию. . .

30 янв. 2020
Инга

Спасибо за ваше внимание. Ситуация действительно ужасная. Я даже не знаю что делать. Люди которых я любила и кому доверяла оказывается повели себя просто ужасно. . .

30 янв. 2020

Инга, мне очень жаль, что так произошло с вами и вам пришлось столкнуться в своей жизни с подобной ситуацией. . . Искренне хочется выразить вам свое сочувствие. Тем не менее, если вы будете готовы поделиться какими-нибудь подробностями, нам удастся лучше разобраться в вашей ситуации и возможно, найти какие-то выходы для себя и способы облегчения.

30 янв. 2020
Инга

Я постараюсь покороче. В общем мы жили с мамой вдвоем. С 10 лет. Отец погиб в аварии. Жили тяжело, мама крутилась как могла, я помогала. Мы ценой чудовищных усилий в это время с огли построить крошечный бизнес. Мы были так счастливы. Но длилось это недолго. Случились долги и мы попали в отчаянную ситуацию. И спустя какое то время, в ее окружении появилась некая женщина. Она очень участливо к нам отнеслась, она при деньгах. Очень была внимательна ко мне. Стала помогать. Мама стала часто уезжать, она пыталась создать свое дело заново. А со мной оставалась Рита, ее новая знакомая. Маме она очень нравилась и она всячески шла навстречу ее инициативам и почаще меня оставляла с ней, у нее было время на дело. Рита меня таскала везде, все показывала и даже сводила меня заграницу. Через какое то время, она сказала, что для бизнеса ей надо на полгода переехать в другой город, а мне чего дёргаться, учиться дальше пока, а потом вернётся, а со мной останется Рита. И она очень рада что мы так подружились и все такое. В общем однажды Рита пришла ко мне в комнату и осталась там до утра. Потом ещё и ещё. В общем там в е как бы пошло своим чередом. В итоге. Я недавно разбирая бумаги Риты, старые, узнала, что мама меня продала ей за помощь в создании бизнеса. Несколько расп сок на приличные суммы пошагово. Знакомство, разъезды, отъезд в другой город, за проведенную ночь, за дальнейшее совместное сожительство. Я просто возмущена и со всеми перепугались. Я не знаю что мне теперь делать.

30 янв. 2020
Инга

Жаль (

30 янв. 2020

Инга, можно уточнить, сколько сейчас вам лет?

Я хотела бы задать вам несколько уточняющих вопросов, от которых будут зависеть ваши возможные действия.

 В общем однажды Рита пришла ко мне в комнату и осталась там до утра. Потом ещё и ещё.

Что происходило в эти моменты? Как вы относились к тому, что происходит? И в целом, к поведению Риты за все это время до того, как вы нашли бумаги? Вы шли к ней на контакт?

Я недавно разбирая бумаги Риты, старые, узнала, что мама меня продала ей за помощь в создании бизнеса

Инга, вы уверены, что смогли правильно понять то, что увидели в этих бумагах? Так и было написано - за "знакомство, разъезды, отъезд в другой город и т.д.. "? Поддерживаете ли вы связь с мамой на данный момент? Сколько она уже отсутствует по времени - вы ничего не написали о сроках?

Я просто возмущена и со всеми перепугались.

Вы хотели сказать, переругались? Какие были ваши действия, когда вы все узнали?