КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно выступать на уроке. Как перестать бояться?

30 янв. 2020
Вика
Я учусь в школе, и ко вторник задали проект по английскому, с ним нужно будет выступить. Хочу попросить совета как настроить себя не бояться и перестать нервничать, ведь до вторника еще далеко, а я уже вся на нервах.

30 янв. 2020

Здравствуйте, Вика! Мне очень жаль, но мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.