КонсультацииОтношения в парах

Теряю веру в себя. После развода не складываются новые отношения

30 янв. 2020
Юлия
Мужской пол полностью отворачивается, теряю веру в себя. Разошлись с мужем, начала другие отношения, он переехал ко мне, все было хорошо. Но все оборвалось в один день.

30 янв. 2020

Юлия, здравствуйте!

Почему всё оборвалось в один день?

Какой вопрос Вы хотите обсудить на этой консультации?

30 янв. 2020
Юлия

Причину разрыва я бы и сама хотела знать, но он ничего не объяснил, собрал свои вещи и уехал.

Но после этого мы виделись, был даже интим. Но сейчас он везде добавил меня в чёрный список и я не могу выйти с ним на связь. Как быть в такой ситуации я не понимаю. Я как будто стала им зависима

30 янв. 2020
Причину разрыва я бы и сама хотела знать

Вы спрашивали и он молчит?

Как долго жили вместе? Кто был инициатором встречи после того, как расстались?

Как давно виделись последний раз?

30 янв. 2020
Юлия

Да пыталась узнать причину, но в ответ тишина.

жили не долго месяц, но за это время и с родителями познакомились и он познакомил меня со своим ребёнком.

инициатором встречи была я. Две недели назад

30 янв. 2020
Как быть в такой ситуации я не понимаю.

Между какими вариантами выбираете?

Чем, на Ваш взгляд, я могла бы Вам помочь?

30 янв. 2020
Юлия

Я даже не знаю, просто я не понимаю как перестать жить в надежде на применение?

30 янв. 2020

У мужчины есть ребенок и он был женат? Верно? Как давно развелся? Как долго вы встречались перед тем как начать жить вместе?

30 янв. 2020
Юлия

Да есть ребёнок, был женат. Развёлся три года назад. 2 недели он был в отъезде по возвращению переехал ко мне.

30 янв. 2020

Как долго вы встречались перед тем как начать жить вместе?

30 янв. 2020
я не понимаю как перестать жить в надежде на применение?

Применение - это Вы имели ввиду примирение?

Вы поссорились перед тем как он ушёл?

Если да, то из-за чего была ссора?