КонсультацииПсихологические зависимости

Как понять, что со мной происходит? Созависимость, негативные мысли, тревога

30 янв. 2020
Сабина
Я хочу разобраться в себе и понять себя, если кратко я не понимаю что со мной происходит то одно то другое в плане эмоций. Кратко о моих проблемах: у меня созависимость и я второй год страдаю от селфхарма. Постоянна тревога и панические атаки и хроническое чувство опустошенности. Я не переношу крики и вообще любую критику в мою сторону как и плохая так и хорошая критика меня кидает в крайность (то есть при хорошей критики прям настроение поднимается на высокий уровень, которое длится несколько секунд, а если плохая, то наоборот все, хоть я этого не показываю наглядно, как мои обиды и тревогу при криках). Еще меня не покидают мысли о суициде (у меня было 2 или 3 попытки все они заканчивались больницей).

31 янв. 2020

Здравствуйте, Сабина! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.