КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь смерти. Я потеряла смысл что-либо делать

31 янв. 2020
Ева
В последнее время я стала бояться смерти. Я просыпаюсь по утрам и мне страшно вставать с кровати. Я начинаю видеть ее везде. Начала машинально царапать себе руки. Я не знаю, что со мной происходит, я потеряла смысл что-либо делать. Мне кажется, будто во мне что-то не так повернулось, и я по другому стала видеть мир и все происходящее вокруг. Я не стремлюсь ни к чему, ведь это бессмысленно. Я прошу вашей помощи, ведь это чувство не проходит и с каждым днём мне все страшнее.

31 янв. 2020

Здравствуйте, Ева! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.