КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть к себе, куча комплексов. Не с кем поделиться проблемами

01 февр. 2020
Оля
Возникает постоянно странное чувство ненужности, ненавижу себя, мало людей, которым могу все рассказать, не привлекательна для парней. Были парни, но они бросали меня, я чувствую пустоту внутри себя и мне больно это осознавать, чувство, что никому не нужна и не понимаю, как я буду приезжать в дом родителей, когда их не станет. При росте 161 вешу 62 килограмма, считаю себя полной и некрасивой. Во мне куча комплексов и я не знаю кому обо всем этом рассказать, у меня есть близкая подруга с которой дружим длительное время, но не могу рассказать ей все это, мне не просто об этом говорить.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Оля! Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).