Мадина,
я работаю уже более 3х лет
среди Ваших знакомых- ровесников много ли лиц, которые спустя 3 года работы уже имели бы собственное дело без поддержки родителей, например?
на данный момент у меня хороший зароботок
Мы говорили про успех. . . Хороший заработок в 22 года- это не считается за успех?
но у меня не получается, хочу накопить денег
сколько времени Вы готовы отвести на то, чтобы накопить достаточную сумму денег?
Успех для меня это достижение мною поставленных целей.
да, и для меня также. Цели ставите реальные? Как много этих целей?
Успешной буду считать себя тогда, когда у меня будет собственное дело, которое я буду любить и вкладывать всю душу. А если будет любимая работа, то финансовая свобода обеспечена.
Мадина, открою Вам секрет. Вы можете никогда не начать считать себя успешной, поскольку можете не заметить и не распознать маленькие успехи, за которые необходимо себя хвалить и на основании которых повышается мотивация и чувство удовлетворения. Всё начинается с малого. . .