КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога и подавленное состояние. Как справиться?

14 мар. 2023
Наталья
Мне 20 лет, на данный момент чувствую себя подавленно и не могу разобраться из-за чего конкретно. Существует проблема отношений с отцом и молодым человеком. Часто появляется тревожные мысли, в 17 лет мне поставили ВСД и тревожно-депрессивное расстройство, дальнейшего наблюдения у психиатра не было. Есть проблема принятия себя как личности, ранее возникали проблемы с самоповреждением, проблемы с питанием.

14 мар. 2023

Наталья, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и если все устраивает, можем начать общение