КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с повышенной тревогой?

22 июн. 2023
Алина
Постоянно очень тревожусь из-за разных мелочей, я очень боюсь негатива от людей. Например, я не могу общаться с хозяйкой квартиры, я думаю что она будет ругаться, выставит меня виноватой, хотя поводов для этого нету. Все время боюсь общаться с людьми. Как будто они все негативно настроены против меня. Это очень сильно мешает мне жить. Любое сообщение от директора или учителя приводит меня в панику. Началось все это лет с 19, когда в колледже учительница при всем классе оскорбила меня. Тогда я начала очень ее бояться, перестала ходить на ее уроки. Очень сильно нервничала и переживала из-за этого. Думала вдруг это повторится, я очень не хотела переживать это чувство стыда и страха снова.

22 июн. 2023

Алина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.