КонсультацииСемейные отношения

Безразличие мужа. Боюсь потерять его и детей

02 февр. 2020
Лера
С мужем в браке 13 лет, но за это время я не почувствовала что меня любят, жалеют. В свою сторону я чувствую безразличие, приходя с работы мне рады только дети, ему не до меня у него бой в танках. Я стала замечать как меня все раздражает, как я устала от всего. Была у невропатолога прописал успокоительные, но от них я ловлю глюки. Я боюсь потерять мужа, детей. Еще у меня большая проблема я всего боюсь, особенно что касается детей.

02 февр. 2020

Лера, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию! Прочтите, пожалуйста, условия консультации!