КонсультацииСемейные отношения

Боюсь потерять мужа. Он выпивает, а я психую и реву

29 мар. 2023
Алена
Мне 28 лет. С мужем живу 7 лет, детей пока нет. Дело в том, что муж в последнеее время стал часто пить пиво. Меня это нервирует. Каждый день ругаемся. А ему не нравится, что я не могу просто с ним посидеть рядом, а психую и сразу ухожу в другую комнату. Но проблема даже не в этом. Когда я проревусь от злости и обиды, я начинаю бояться его потерять. Вдруг он устанет от моих выходок и уйдет к той, которая будет его лелеять. А я беременна. Как быть в такой ситуации?

29 мар. 2023

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка