КонсультацииСемейные отношения

Боюсь потерять мужа, или уже потеряла

27 июл. 2018
Nelleh
Здравствуйте. Я боюсь потерять мужа, не понимаю что происходит, он сказал что хочет что бы я ушла, но не выгоняет. Причину не называет, вроде всё устраивает но говорит что терпел меня 5 лет из 7. Что жалел не хотел меня оставлять я тогда болела. Другой утверждает нет пока, просто устал от меня, я понимаю, я тоже не сахар. Я очень вспыльчива, но без повода никогда не заводилась. Говорить о дальнейшей жизни не хочет просто молчит, избегает меня. У нас общая дочь,6.5 лет. Он предлагает ее оставить ему. Общаемся сейчас без скандалов и истерик. Просто привет пока. Хочу понять что с ним происходит но лезть наражем боюсь. Что делать подскажите? Спасибо.

27 июл. 2018
Nelleh, здравствуйте!
По каким поводам обычно скандалы?
27 июл. 2018
Nelleh
Юлия Богородицкая, Юлия Богородицкая, Здравствуте. Скандалы бывали из-за ремонта, по поводу его отношения к ребенку, частый уход к друзьям в единственный выходной, Он не пьющий, выпивает редко раз в год. Неделю назад Я с ребенком была на море он обещал дочке приехать в выходные к нам, но не приехал ребенок растроился. На вопрос почему не приехал и где был сказал все хорошо, гулял с другом, видно было что алкоголь принимал в немалой дозе. Плохо себя чуствовал, скандалить я не стала. Он резко замкнулся в себе стал избегать меня (сидеть в гараже) Попыталась обратить на себя внимание, просто поговорить и в ответ получила:"Я пять лет тебя терпел, хочу чтоб ты ушла."
27 июл. 2018
Nelleh, чем последние пять лет отличались от первых двух? Уходы к друзьям давно начались? Поясните, пожалуйста, в чём заключается отношение к ребёнку? Ремонт доделали?
Вы пишите, что вспыльчивая, из-за этого может быть разлад? В чем проявляется вспыльчивость? Вы ругаетесь, кричите?