КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Кризисное состояние. Проблема где-то внутри

03 февр. 2020
Сергей
У меня некое кризисное состояние. Возникло не на ровном месте, понимаю даже причину, но это очень... Сложно все. Я даже не знаю как это объяснить и поймёте ли вы меня вообще. Не знаю. Я как то знаете как вот заблудился. Вроде бы мне и неплохо, а живу как без календаря. Не знаю как себя собрать в кучку, стать опять собой.

03 февр. 2020

Добрый день, Сергей!

Можете ли вы рассказать подробнее о том, что с вами происходит? Какие события в жизни могли повлиять на вашу ситуацию?

Я даже не знаю как это объяснить и поймёте ли вы меня вообще. Не знаю.

Можно по крайне мере попробовать, возможно нам удастся найти решение из сложившейся ситуации

03 февр. 2020
Сергей

Попробовать можно. Мне сложно это описать... Такое ощущение что я чего то потерял или теряю, что не могу понять, но вот что то очень важное...

03 февр. 2020

Сергей, с каких пор это стало происходить? Постарайтесь отвечать на вопросы как можно более развернуто, чтобы могло сложиться какое-то первоначальное представление о вашей ситуации.

Такое ощущение что я чего то потерял или теряю, что не могу понять, но вот что то очень важное

Чем вы сейчас занимаетесь по жизни, как выглядит ваш день и основная деятельность? Сколько вам сейчас лет?

03 февр. 2020
Сергей

Где то полгода назад. Я не знаю почему именно в это время, не было каких то событий, которые могли быть толчком. Мне 23 года, я работаю. Люблю спорт. Играю в любительской лиге.

03 февр. 2020

Вы учитесь сейчас?

Скажите, на сколько вас устраивает сейчас ваш выбор деятельности, профессии? Это был ваш выбор?

Достаточно ли вы время уделяете общению с другими людьми? Есть девушка?

Возможно, у вас сейчас есть какой-то дефицит в одной из значимых сфер жизней и вы чувствуете, что что-то идет не так?

03 февр. 2020
Сергей

Нет я уже закончил, и с большой радостью работаю, меня абсолютно этотустраивает. В общем и целом у меня все хорошо как бы.

03 февр. 2020
 Возникло не на ровном месте, понимаю даже причину

Может тогда вы поделитесь, в чем вы видите основную возможную причину?

03 февр. 2020
Сергей

Ну я не могу быть в этом уверен конечно.

05 февр. 2020

Поделитесь все же, о чем вы думаете, если это возможно.