КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Кризисное состояние. Проблема где-то внутри

268
03 февр. 2020
Сергей
У меня некое кризисное состояние. Возникло не на ровном месте, понимаю даже причину, но это очень... Сложно все. Я даже не знаю как это объяснить и поймёте ли вы меня вообще. Не знаю. Я как то знаете как вот заблудился. Вроде бы мне и неплохо, а живу как без календаря. Не знаю как себя собрать в кучку, стать опять собой.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 февр. 2020

Добрый день, Сергей!

Можете ли вы рассказать подробнее о том, что с вами происходит? Какие события в жизни могли повлиять на вашу ситуацию?

Я даже не знаю как это объяснить и поймёте ли вы меня вообще. Не знаю.

Можно по крайне мере попробовать, возможно нам удастся найти решение из сложившейся ситуации

Условия консультации
Пожалуйста, перед тем как начать общение на интересующую вас тему, обратите внимание на условия бесплатной консультации:
1. Данный сайт не является чатом. Психолог отвечает на консультацию по мере возможности. Если ваш вопрос носит срочный характер - вы можете оплатить консультацию и получить гарантированную быструю помощь;
2. Консультация по заданному вопросу может длится не более 3 дней или по достижению ограничения в текстовых сообщениях, предусмотренных сайтом;
3. Пожалуйста, отвечайте на уточняющие вопросы как можно более подробно. Это поможет разобраться в вашей ситуации и сформировать для вас адекватные рекомендации и видение возможных причин вашей проблемы, иначе это будет труднодостижимо.
4. Письменная консультация может помочь сформировать рекомендации и обозначить причины вашего текущего состояния и задать лишь некоторые направления по работе, на основе той информации, которую вы предоставили.
5. Ваш вопрос может выходить из зоны моей компетенции, тогда я буду вынуждена перенаправить вас к другому специалисту.
6. Ряд психологических проблем связан с устойчивыми чертами характера/ повторяющимся поведением/ застарелыми психологическими травмами и особенностями, которые требуют более длительной, постепенной и совместной работы – психотерапии. В рамках консультации мы можем лишь обозначить необходимый "фронт" работы. Если вы понимаете необходимость такой работы и готовы к участию в ней, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.
03 февр. 2020
Сергей

Попробовать можно. Мне сложно это описать... Такое ощущение что я чего то потерял или теряю, что не могу понять, но вот что то очень важное...

03 февр. 2020

Сергей, с каких пор это стало происходить? Постарайтесь отвечать на вопросы как можно более развернуто, чтобы могло сложиться какое-то первоначальное представление о вашей ситуации.

Такое ощущение что я чего то потерял или теряю, что не могу понять, но вот что то очень важное

Чем вы сейчас занимаетесь по жизни, как выглядит ваш день и основная деятельность? Сколько вам сейчас лет?

03 февр. 2020
Сергей

Где то полгода назад. Я не знаю почему именно в это время, не было каких то событий, которые могли быть толчком. Мне 23 года, я работаю. Люблю спорт. Играю в любительской лиге.

03 февр. 2020
(изменено 03 февр. 2020)

Вы учитесь сейчас?

Скажите, на сколько вас устраивает сейчас ваш выбор деятельности, профессии? Это был ваш выбор?

Достаточно ли вы время уделяете общению с другими людьми? Есть девушка?

Возможно, у вас сейчас есть какой-то дефицит в одной из значимых сфер жизней и вы чувствуете, что что-то идет не так?

03 февр. 2020
Сергей

Нет я уже закончил, и с большой радостью работаю, меня абсолютно этотустраивает. В общем и целом у меня все хорошо как бы.

03 февр. 2020
 Возникло не на ровном месте, понимаю даже причину

Может тогда вы поделитесь, в чем вы видите основную возможную причину?

03 февр. 2020
Сергей

Ну я не могу быть в этом уверен конечно.

05 февр. 2020

Поделитесь все же, о чем вы думаете, если это возможно.