КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Кризисное состояние. Проблема где-то внутри
Добрый день, Сергей!
Можете ли вы рассказать подробнее о том, что с вами происходит? Какие события в жизни могли повлиять на вашу ситуацию?
Я даже не знаю как это объяснить и поймёте ли вы меня вообще. Не знаю.
Можно по крайне мере попробовать, возможно нам удастся найти решение из сложившейся ситуации
Попробовать можно. Мне сложно это описать... Такое ощущение что я чего то потерял или теряю, что не могу понять, но вот что то очень важное...
Сергей, с каких пор это стало происходить? Постарайтесь отвечать на вопросы как можно более развернуто, чтобы могло сложиться какое-то первоначальное представление о вашей ситуации.
Такое ощущение что я чего то потерял или теряю, что не могу понять, но вот что то очень важное
Чем вы сейчас занимаетесь по жизни, как выглядит ваш день и основная деятельность? Сколько вам сейчас лет?
Где то полгода назад. Я не знаю почему именно в это время, не было каких то событий, которые могли быть толчком. Мне 23 года, я работаю. Люблю спорт. Играю в любительской лиге.
Вы учитесь сейчас?
Скажите, на сколько вас устраивает сейчас ваш выбор деятельности, профессии? Это был ваш выбор?
Достаточно ли вы время уделяете общению с другими людьми? Есть девушка?
Возможно, у вас сейчас есть какой-то дефицит в одной из значимых сфер жизней и вы чувствуете, что что-то идет не так?
Нет я уже закончил, и с большой радостью работаю, меня абсолютно этотустраивает. В общем и целом у меня все хорошо как бы.
Возникло не на ровном месте, понимаю даже причину
Может тогда вы поделитесь, в чем вы видите основную возможную причину?
Ну я не могу быть в этом уверен конечно.
Поделитесь все же, о чем вы думаете, если это возможно.