КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не контролирую себя. Постоянная внутренняя напряженность и страх. В чём проблема?

09 окт. 2020
Александра
Последние несколько месяцев постоянная физическая усталость и нежелание, что либо делать, с каждым днем все хуже, появляются вспышки агрессии, которые сменяются слезами просто без повода. Постоянная внутренняя напряженность и страх, предчувствия, что случится что-то плохое, даже выполняя обычные повседневные дела. Агрессия и злость, самый сильны симтом. Совсем не могу себя контролировать, длятся подобные вспышки минут 20-30 и раз в 5 день точно. Настолько сильная злость, что я просто сижу и меня буквально трясет, в чем может быть проблема? Может нужно какие либо успокаивающие пить и поможет ли?

10 окт. 2020

Александра, здравствуйте

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации