КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Проблемы с общим самочувствием, постоянно тревога и удушье внутри. Как быть?

18 авг. 2021
Елена
Проблемы в отношениях, проблемы с общим самочувствием, постоянно тревога и удушье внутри. Сможете ли вы мне помочь?

19 авг. 2021

Здравствуйте, Елена!

Я могу попробовать вам помочь.

В рамках данного ресурса есть бесплатная письменная консультация. Она помогает познакомиться с психологом, понять нужен ли психолог или необходимо подключать невролога/психиатра, наметить темы для работы и запустить начальные изменения.

Как давно вы испытываете тревогу и удушье внутри?

Какие проблемы с общим самочувствием?