Леноаль, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить результате общения с психологом?
Еще мне часто снятся кошмары. Какие-то катастрофы. Обычно это война или домокрушения. Очень много мертвых. Также постоянно снятся дети.
подсознание
катастрофы и войны – это мои страхи
мои отношения с матерью. Мы с ней постоянно ругаемся, потому что по-разному смотрим на вещи. Из-за этого я злюсь, но не выражаю своих эмоций, чтобы не ругаться еще сильнее
к чему может это привести в противном случае?
Спасибо большое за внимание и помощь. Вы очень вежливый и отзывчивый, с Вами приятно разговаривать.
Ранее я не общалась со специалистами в этой области, но мне теперь больше и не хочется ни к кому обращаться, кроме Вас.
Еще раз спасибо.