КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ночные кошмары. В какой-то момент теряю грань между сном и реальностью

17 мая 2021
Анна
Боюсь засыпать, сплю в комнате с ребенком. Мучают ночные кошмары, точно не помню что снится, но в какой-то момент теряю грань между сном и реальностью, как будто бы на меня нападает что-то, наваливается, уже не во сне. Очень страшно...

17 мая 2021

Здравствуйте, Анна,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите, как давно начались кошмары?

С началом совпали какие нибудь эмоциональные события, стресс, болезнь?

Как скоро вы приходите в себя после этого, восстанавливается эмоциональный баланс?

Расскажите немного о себе, чем занимаетесь, какое у вас окружение?