КонсультацииСексология

Как сохранить семью? Мужа возбуждает то, что мне противно

03 февр. 2020
Анна
Суть вопроса касается не лично меня а моего мужа. На данный момент ему 31 год, женаты мы почти 2 года. Наша проблема: когда супругу было 18 лет он оказался в тюрьме там он провел почти 9 лет, вообщем перед тем как его посадили у него была девушка которая обещала естественно ждать но не прошло маленькое время как оказалась что она ему изменяет. Сначала он злился и ревновал но в тоже время начал понимать что его эти мысли возбуждают. Далее пошло все так что он просил её детально по телефону рассказывать как у неё происходил секс во всех подробностях ему начала это нравиться и он под это мастурбировал, далее они перестали общаться но его желание думать об изменах и фантазировать не утихало а на оборот и мастурбировал он каждый день по нескольку раз и так в течение 9 лет. После освобождения из мест лишения свободы он женился но спустя пол года понял что ему всей это грязи не хватает. Он начал изменять жене и изменял он не просто с любовницей а именно с проститутками потому что мысли о том что у этой дамы было много мужиков до него, эти мысли его возбуждали и он был восторге и помимо секса с праститутками он также продолжал мастурбировать по нескольку раз в день на различные видео и тд. Потом он понял что жену не любит и много там всего разного и они развелись. Дальше он жил один полной свободы работа, праститутку, алкоголь и наркотики. Наркотики он начал употреблять по той причине то что когда он в таком состояние с девушкой ему не нужен был секс а нужно было именно рассказы девушек в подробностях как они занимались сексом с другими мужчинами и он от этого кайфовал. Настал 2018 год и я познакомилась с этим человеком так скажем (извращенцев), но я ни чего этого не знала он был очень интеллигентным, добрым, заботливый человеком вообщем мы влюбились и больше не отпускали друг друга. Спустя 5 месяцев мы сыграли свадьбу, все было хорошо но потом я начала замечать что он постоянно ходит с телефоном в туалет в ванну и везде с ним, после этого дошло до того что мы перестали заниматься любовью по 2 недели у нас этого не было, потом он начал часто выпивать. Вообщем открылись карты и он признался что мастурбирует по 2-3 в день на всякие извращение. Потом дошло до того что он начал просить меня вспоминать о своих бывших и рассказывать ему и в это время мы начинали заниматься сексом, я начала думать о том что если я не буду его поддерживать в этих рассказах то он начнёт искать на стороне и все начнётся как с бывшей женой Развод. Фишка в том что когда он качает он не навидит себя у него отвращения. Прожив такой половой жизнью я поняла что больше не могу его поддерживать мне это противно. Вообщем мы много говорили об этом, вместе воздерживались по недели но потом все у него тоже самое начиналось я стала его отталкивать в постели когда он начинал разговоры об этой грязи. Он начал себя ограничивать удалил все что можно инстаграм, вк, и тд. Но это не помогло сидя на работе когда ему скучно он сам начинает фантазировать и начинать мастурбацию. Вообщем на этой почве мы ссоримся ежедневно, срывы, агрессия прёт из него по любому поводу, и вот пару дней назад я заговорила о разводе хотя оч люблю его но понимаю что я больше так не могу. Он просит меня помочь избавиться от этого, но я не понимаю что делать, красивое белье и тд всё это было и это не помогает, пытались заниматься этим в разных местах разных позах тоже бессмысленно. Как нам быть, помогите нам сохранить семью.

03 февр. 2020
Как нам быть, помогите нам сохранить семью.

Добрый день!

Помочь сохранить семью - это задача для семейного психолога.

Семейный психолог работает не с одним, а с обоими супругами, и при следующих условиях:

  1. Оба супруга видят некую проблему (или разные проблемы)
  2. Оба супруга хотят её решить при помощи психолога.

Пока вы с супругом не обратились оба, речь может идти не о спасении семьи, а о решении лично Вашей психологической проблемы...

Вы можете её сформулировать?

03 февр. 2020
Анна

Так я же всё на писала, в чем проблема

03 февр. 2020
Анна

Я же всю проблему его описала,

03 февр. 2020

Анна,

повторяю:

работая лично с Вами, психолог НЕ может:

  1. решать проблему мужа (для этого надо работать с мужем)
  2. решать проблему семьи (для этого надо работать с обоими супругами)

Понимаете?

03 февр. 2020
Анна

У менч нет личной психологической проблемы, мне нужны советы психолога как помочь мужу бороться с его зависимостью

03 февр. 2020
Анна

Он не будет писать это все как я, понимаете. Есть ведь какие то способы

04 февр. 2020
Есть ведь какие то способы

Анна,

никаких способов "дистанционно" избавлять другого человека, без его желания, от того, что Вы считаете его психологической проблемой, нет.

Об этом я уже дважды Вам написал.

Если Вы обращаетесь к психологу, есть только способы избавить Вас от Ваших психологических проблем.

У менч нет личной психологической проблемы, мне нужны советы психолога как помочь мужу бороться с его зависимостью

У мужа нет никакой зависимости - у него есть сексуальные предпочтения.

А Ваша психологическая проблема состоит в том, что Вы не можете и не хотите поддержать человека, с которым вступили в брак, в его сексуальных предпочтениях.

Эту проблему и надо решать...

Хотя оптимальным решением для вашей семьи была бы, как я и сказал выше, семейная терапия...