КонсультацииСексология

Возбуждаюсь на мужчин, но не хочу быть гомосексуалистом, даже самому противно. Как быть?

08 авг. 2021
Афанасий
У меня стоит на мужчин. Все началось с моего друга. Мы по приколу начали смотреть гей порно, а потому он запустил руку мне в штаны. И мне это понравилось, но боюсь мня убьют на моем районе. Я не хочу быть геем. Это противно. Настолько, что я даже себя принять не могу! Помогите!

10 авг. 2021

Афанасий, доброго времени. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: