КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя никчёмной. Усилия, которые прикладываю, будто уходят в никуда

03 февр. 2020
Анастасия
Чувствую себя некчемной, не получается зарабатывать, из-за этого чувство беспомощности, зависимости и отвращения к себе. При этом все усилия, которые прикладываю будто уходят в никуда.

04 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с семьей, у Вас есть специальность и работа? Ваши близкие и друзья поддерживают Вас? .

06 февр. 2020

Анастасия, эта консультация актуальна для Вас?