КонсультацииЛичностные проблемы

Остаться в нынешней группе по танцам или перейти в другую? Не могу сделать выбор

04 февр. 2020
Марина Танцор
Занимаюсь в команде танцевальной, благодаря этому есть подработки, развития, какая-то успешность, но ранее занималась у другого преподавателя и всегда мечта танцевать у него в команде, и сейчас меня позвали! Не могу решить стоит ли идти или остаться где уже занимаюсь? Совмещать не получится, одинаковое время.

04 февр. 2020

Марина, здравствуйте!

С одной стороны- это Ваша мечта, с другой стороны - может Вы уже "выросли" из мечты и уже неактуально.

Взвесьте все+ и -.

Выбор за Вами.

Отзыв о консультации

Психолог дал комментарий, что надо взвесить все за и против и принять решение! Учту и буду работать над собой! Спасибо.

Марина Танцор