КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли об умершем человеке. Схожу с ума?

04 февр. 2020
Дартя
У меня навязчивые мысли о человеке, об умершем и это меня беспокоит. О чем бы я ни думала, влезают мысли о нем. О том как мне его жалко. Мне страшно. Я дрожу. Я боюсь что схожу с ума. Помогите не могу уснуть. Он не был мне близок но один факт что я его знала и видела пугает меня. Помогите. Спасите. Я сойду с ума. Он умер на днях. Мне страшно. Вдруг я и правда схожу с ума. Помогите!

05 февр. 2020

Здравствуйте, Дартя! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.