КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Пугает поток навязчивых мыслей и тревога. Кажется, я схожу с ума

31 янв. 2023
Артём
Мне 18 лет. Очень сильно боюсь своих мыслей, как задумаюсь о чём-то сразу начинаю тревожиться, например: сидел смотрел видео и там попалась музыка решил зайти посмотреть, что за исполнитель на сколько он популярен, и сразу в голове мысль "а зачем тебе это" или "как эта мысль возникла" и резко тревога изнутри, трясёт слабость в ногах. Ещё пример связан с моими отношениями, меня пугает, что я могу желать зла и на самом деле не любить свою девушку. Т. Е вот допустим ситуация, поздно вечер (около 11 часов), она едет с работы и как бы я хочу её встретить и понимаю, что хочу увидеться, чтобы она спокойно доехала и тп. Но бывает очень лень идти куда-то, а потом возвращаться домой (потому что дорога от остановки дурацкая, не нравится мне+ позднее время как-то уже хочется придти лечь, даже не физически, а уже понимаю надо спать и так не высыпаюсь) и задумываюсь, а если я не могу пожертвовать своим комфортом и перебороть лень ради неё, это значит мне не важно как она доедет, следовательно я не волнуюсь за неё и получается не люблю. И я вроде понимаю, что это накрутка, но начинаю развивать это до такого состояния, что анализирую всё наше время вместе и понимаю будто я хочу чтобы только, то что я хочу мы делали, но я осознанно понимаю, что это ненормально и нужно разделять интересы. Вот это одна часть из всех пугающих меня мыслей, мне кажется я схожу с ума от большого потока мыслей и обо всём переживаю.

31 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

31 янв. 2023
Артём

Здравствуйте, сколько у вас будет стоить последующие консультации?

31 янв. 2023

Первая бесплатно. Последующие 1100 рос руб, но если это много, можем попробовать придумать скидку