КонсультацииОтношения в парах

Боль и стыд перед собой и перед парнем. Я постоянно об этом думаю

07 февр. 2020
Анастасия2
Полгода назад познакомилась на сайте знакомств с парнем из другого города. Он каждый день писал, звонил пару недель. Сам приехал. В ресторане выпили, я опьянела, целовались, но не более. Он сильно приставал, потом хотел встретиться, постоянно писал, но почему-то склонял только к сексу сразу. Как понял, что не буду, исчез, удалил из друзей, я все поняла, сама не писала. Через полгода написал, что соскучился, мы встретились. Он мне нравился, я желала его, но сразу сказала, что ещё рано. Потом ресторан-алкоголь-и я не помню, как так опьянела, что пришла в себя когда уже был секс, причем 2 раза. Вообще алкоголь мне оч мешает, им снимаю комплексы, страхи (а также предстоящей встречи). Мне поставили-тревожное расстройство паническое соц фобии. Но если я выпиваю, не могу остановиться, пью несколько дней. Это1-ое. 2-ое- ужасная БОЛЬ, СТЫД, перед собой, перед ним особенно, но мной такое впервые (доступность). Он ИСЧЕЗ, но я хотела общаться. Написала, что я забыла у него дома (правда), отвечает односложно, все понятно. Мне 33, ему 25 (но выглядит как ровесники и вообще нравлюсь парням). Мне уже и самой хочется ребенка, но мой образ жизни! Хотя есть уже долгие отношения на расстоянии с иностранцем, но он здесь бывает только летом. Следующая проблема, это чувство вины перед ним, но я же не могу ни с кем не общаться в его отъезде? Он мне оч дорого все равно. Может быть, поэтому все общения с парнями в течении его отъезда складываются катастрофически, сначала резкое внимание, потом они меня бросают (только первый раз после близости). Мне постоянно кажется, что не переживу этого (последняя ситуация с парнем). Я постоянно об этом думаю! И да, я не влюблена в этого молодого парня, но почему так тяжело. И да, я чувствительный и тонко чувствующий человек. Заранее спасибо.

07 февр. 2020

Анастасия, здравствуйте. Готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации