КонсультацииОтношения в парах

Парня будто подменили. Я устала, думаю об уходе. Как решиться?

13 апр. 2020
Екатерина Волкова
Мне 23 года, это мой первый парень и вместе мы почти 7 лет. Начали встречаться со школы, тогда инициатором отношений была я, было много обид, но я очень в него влюбилась. Спустя год, неосознанно, я сделала ему больно, но он простил меня (измены не было). После этого отношения были прекрасными, но последние 2 года, его как будто подменили. Мы часто расставались то на месяц, то на два, то на три. Каждый раз я неимоверно страдала, но мы мирились. В моменты расставаний, я сидела дома, а он пытался отвлекаться с друзьями, целовался с другими, но не изменял. За эти два года я просто нереально устала. Мы начали жить вместе, думала, что это сблизит и поможет, но тут началась бытовуха и новые претензии. Он эмоциональный, постоянно может орать просто так, если вдруг что-то не понравится. Не делает ничего для меня, очень редко. И мне так странно, что в эти моменты я счастлива, как будто до ничего не было. Я очень его люблю, стараюсь из последних сил, но все чаще я думаю о том, чтобы уйти. Не знаю как решиться и выход ли это. Мне нужна помощь, я съедаю себя изнутри. У него другие интересы, машины, друзья, которые совершенно не подходят ему, это объективно. Он так зависит от чужого мнения. Думаю это стало причиной его изменений несколько лет назад. Помогите, пожалуйста.