КонсультацииСемейные отношения

Семейный совет

15 июн. 2017
Алексей2017
Изложу сумбурно несколько.. Но мысль такая...
Мне кажется что положительный эффект может оказывать чтото типа совет семейный..
Я не имею ввиду все собрались и стульчики в круг поставили пообщаться.. Но типа как в за правило ужин за круглым столом все вместе и обсуждение текущих вопросов, планов на выходные, школьных дел и тд..
Или я бред несу?...

15 июн. 2017
Алексей, доброго дня. Семейный совет - хорошая семейная традиция! Но не за едой. Иначе вы все смешиваете.
15 июн. 2017
Алексей2017
Алексей, доброго дня. Семейный совет - хорошая семейная традиция! Но не за едой. Иначе вы все смешиваете.

Ну на самом деле не принципиально про еду то я.. Для примера.. Типа как собраться проще возможно.. А так то конечно соглашусь, в спокойной обстановке и максимуме внимания наверное продуктивнее..